МиниЧад
Наши лица
Форма входа
Новое на форуме
  • Дино айленд (14)
  • Зеленые маги (62)
  • Примерочная и испытательная прямо в клиенте Л2 (24)
  • interlude (0)
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (2)
  • Биш - это круто! (39)
  • pvpzonaПриглашаем вас на открытие сервера PvPZona.com 30 Сен (0)
  • Сб, 05.10.2024, 20:42
    Приветствую Вас Гость
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    AION
    Octavian4787 Дата: Пт, 17.07.2009, 18:52 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Новички
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Думаю игра будушего, которая заменит л2
     
    Pу4ee4ek Дата: Пт, 17.07.2009, 18:56 | Сообщение # 2
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Володя, можно вопрос? Почему ты не используешь свой акк без цифр, по которому у тебя гораздо больше прав доступа?

     
    Pу4ee4ek Дата: Пт, 17.07.2009, 18:57 | Сообщение # 3
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    и, да, по Айону, если будет желание и активное развтие тем - можно сделать раздельчик для Айона

     
    Megal Дата: Пт, 17.07.2009, 18:58 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    Игра красивая, да.. Но ла2 заменит очень вряд ли, на мой взгляд. Там красивостей много, а динамики маловато... Например, совершенно раздражает система, где бить можно только мобов своего (максимум на лвл выше) лвла, а два моба могут и забить совсем... Ну и полетать бы хотелось конечно побольше, а не только по городам (смысл по городам-то?). Система крафта там кривоватая несколько.. и копание убивает (когда ты не заморачивался ресами, а тебе вдруг дают по квесту собрать 20 трав с требованием 80 очков...). Хотя весело было смотреть на картошку в китайском представлении)))
    Система выбора лица насквозь кривая - цвет и форма глаз и бровей выбирается ТОЛЬКО подбором подходящей базы, а дальше каждый крутится, как хочет... это, конечно, огорчает.
    Но жальче всего было полное отсутствие подводного мира.. Вода красивая, но только сверху, а, если повернуть камеру определенным образом, станет видно, что это просто пленка.. Этим, думаю, и объясняется неспособность персонажей плавать хоть какое-то время. Вот это, кстати, уже не только эстетическое сожаление - это закрывает огромное поле для исследований. Сами подумайте: водоросли, рыбки (может, даже агрессивные), в конце концов, просто перебраться через пруд...
    Но эстетики ради поиграть можно определенно) Ну или ради того, чтобы увидеть мужского перса ростом по колено мне, девушке biggrin


    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти


    Сообщение отредактировал Megal - Пт, 17.07.2009, 19:03
     
    BioArwen Дата: Пт, 17.07.2009, 19:53 | Сообщение # 5
    Tomb Raider of Flood
    Группа: Пользователи I
    Сообщений: 533
    Статус: Offline
    Quote (Octavian4787)
    Думаю игра будушего, которая заменит л2

    Ой ой, че ж ты такеи громкие слова употребляешь?)
    Эта игра красивая, прмиенрно как и ПВ, но ей успех не светит даже приблизительно как у ВоВа или Л2


     
    Rouga Дата: Пт, 17.07.2009, 20:32 | Сообщение # 6
    GOD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 670
    Статус: Offline
    Сразу как увидела темку, поняла, мнения разойдутся.

    За ней и впрямь есть статус "преёмник Л2" но это будет ещё очень нескоро. Игра постоянно обновляется, меняется и тестится. Недостатки убираются иии заменяются новыми. smile

    Quote (Megal)
    мобов своего (максимум на лвл выше) лвла, а два моба могут и забить совсем

    Конечно это есть такое, но мобов там хватает. Тем более что за квесты опыта дают поболее, чем если просто гриндить мобов. И есть классы, которые способны тянуть несколько мобов: глад, танк и клер.

    Quote (Megal)
    Ну и полетать бы хотелось конечно побольше

    Абсолютно согласна, но на то нам и даны...*барабанная дробь* ... Абисс с 25 лвл. И летать можно, и драки и кач.

    Крафт да там нудный, но всё ради реаличтисночти. Даже печки для каждой отросли вон поставили. В остальном, похож на л2, не считая сборок. Вообще имхо, сравнивать эту игру с л2 нельзя, слишком уж разнятся на многих уровнях. Просто мы вот привыкли что в л2 всё вот так, а в аионе по другому, вот и режет глаз.

    Опции по созданию чара, хороши, но вот ограниченность да имеется. Цвет глаз, волосы, и тд. Пв в этом отношении всё же на 1 месте. И очень часто видела в игре то карлигов то гигантов. Хотя и по всем им легко берётся таргет. Так что если это была стратегическая уловка, она фейл.

    По поводу воды, говорилось, что собираются и с этим делать. То есть научимся плавать, рыбачить и так уже умеем и всё остальное. Хотя по сути зачем нам воды, когда есть крылья? Как бы водный мир не основной аспект, но приятный побочный. Я даже доплывала до тех слоников-гигантов.

    В принципе своих + у неё тоже есть хоть отбавляй. Но как всегда народ замечает недостаки, и плюсы красиво сглаживаются. Не удивлена. Игра новая, местами сырая. но активно развивающаяся. Думаю фору она дать может, если будет подход грамотным.

    Даже баланс вон пока держат между классами. Хотя с каждым патчам, народ хрипло вопит: новые нагибаторы такие-то, и новые имба такие-то.

    Надеюсь луков не понерфят *скрестила пальцы*



     
    BioArwen Дата: Пт, 17.07.2009, 21:15 | Сообщение # 7
    Tomb Raider of Flood
    Группа: Пользователи I
    Сообщений: 533
    Статус: Offline
    Quote (Rouga)
    За ней и впрямь есть статус "преёмник Л2" но это будет ещё очень нескоро. Игра постоянно обновляется, меняется и тестится. Недостатки убираются иии заменяются новыми.

    Есть немного такое понятие как устоявшиеся игры, то что Аион сделан на подобии Л2, это еще нечего не значит что заменит, уйдет 1-10% с Л2 на ту игру и не больше
    судя по видео с той игры, там система боя совершенно другой, это уже говорит о том что не заменит Л2)


     
    BioArwen Дата: Пт, 17.07.2009, 21:17 | Сообщение # 8
    Tomb Raider of Flood
    Группа: Пользователи I
    Сообщений: 533
    Статус: Offline
    И самая главная проблема той игры, очень много дикораций, обьектов, действий и графики, это уже гаран 100% того что сервера не будут держать такие толпы которые могут удержать Л2

    в этой игре Онлайн не превысит чем в игре PerfectWorld)


     
    acidsky Дата: Пт, 17.07.2009, 22:21 | Сообщение # 9
    ДРУГОЙ АСЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 650
    Статус: Offline
    Мое мнение - самое яркое впечатление от игры это от той, что первая зацепила, все остальные будешь сравнивать.. Сужу даже не по онлайн играм..
     
    Rouga Дата: Пт, 17.07.2009, 22:50 | Сообщение # 10
    GOD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 670
    Статус: Offline
    Quote (BioArwen)
    устоявшиеся игры

    Muonline тоже когда-то был устоявшейся игрой. всё меняется. из л2 нечего высасывать больше



     
    Megal Дата: Пт, 17.07.2009, 23:51 | Сообщение # 11
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    Quote (Rouga)
    Хотя по сути зачем нам воды, когда есть крылья? Как бы водный мир не основной аспект, но приятный побочный. Я даже доплывала до тех слоников-гигантов.

    А-а-а-а, не доплыла, а добежала по дну tongue Да и кстати... Вер, эти слоники НЕНАСТОЯЩИЕ оО У меня подруга до них долетела.. и сквозь них тоже пролетела( Такая вот халтура.

    Quote (BioArwen)
    И самая главная проблема той игры, очень много дикораций, обьектов, действий и графики, это уже гаран 100% того что сервера не будут держать такие толпы которые могут удержать Л2

    Вот тут согласна... Все это дико красиво и приятно, но мне лично это чуть не стоило компа. Вряд ли будет очень много людей, меняющих машины для одной игры.

    Quote (acidsky)
    Мое мнение - самое яркое впечатление от игры это от той, что первая зацепила, все остальные будешь сравнивать.. Сужу даже не по онлайн играм..

    Пожалуй, согласна и тут) Сколько я уходила куда-то из ла2 - неизменно оказываюсь там опять..

    Quote (Rouga)
    Абисс с 25 лвл. И летать можно, и драки и кач.

    Вот именно драки... там нельзя долго быть без того, чтобы на тебя кто-то напал, а это совершенно не мое - я же мирная

    Плюсы - да, но их я уже описала одним словом "красивости". Если подумать, почти все они сводятся именно к этому слову =)


    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти


    Сообщение отредактировал Megal - Пт, 17.07.2009, 23:52
     
    Korveton Дата: Сб, 18.07.2009, 03:40 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Новички
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Quote (acidsky)
    Мое мнение - самое яркое впечатление от игры это от той, что первая зацепила, все остальные будешь сравнивать.. Сужу даже не по онлайн играм..

    ну не факт.. в первую я гонял - ВОВ ) а вот на Л2 переключился за другом и подсел на нее) У линяги система социальности лучше развита, а во это скорее пвп.
    В Айон забредал - девчачья игра)
     
    Rouga Дата: Сб, 18.07.2009, 03:45 | Сообщение # 13
    GOD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 670
    Статус: Offline
    Quote (Korvet)
    В Айон забредал - девчачья игра)

    Обоснуй.



     
    Pу4ee4ek Дата: Сб, 18.07.2009, 03:53 | Сообщение # 14
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (Rouga)
    В Айон забредал - девчачья игра)

    да, действительно))


     
    Py4ee4ek Дата: Чт, 23.12.2010, 23:56 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Ну-с))
    Мы с Аней тестим игру уже третий месяц и пока очень довольны)
    Я, само-собой, хил, но там они такие кусачие) Могу в одиночку забить даже полубосаа. Хил в Айоне это помесь биша, темного саммонера, мага. Гремучий коктейль)

    Аня - маг) И, о боже... ЛЕГАТ) В Айоне не кланы - легионы, и Аня глава одного из них. Неплохо справляется, между прочим.
    И, к слову говоря, часто вспоминаем Макса, как теперь издалека можно сказать, он был таки хорошим КЛом) Хотя и паршивец.




    http://www.echo.msk.ru/blog/larrin/
     
    ilya10messi Дата: Пт, 24.12.2010, 21:36 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Пользователи I
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    аня ты тут сидишь?

    Сообщение отредактировал ilya10messi - Вт, 28.12.2010, 14:51
     
    Py4ee4ek Дата: Сб, 25.12.2010, 02:03 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Сидит иногда) Во всяком случае заглядывает)



    http://www.echo.msk.ru/blog/larrin/
     
    Megal Дата: Сб, 25.12.2010, 14:26 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    Ага, я тут =)

    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти
     
    acidsky Дата: Сб, 25.12.2010, 15:52 | Сообщение # 19
    ДРУГОЙ АСЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 650
    Статус: Offline
    эт я )))

    Прикрепления: 8179316.jpg (178.3 Kb)
     
    Py4ee4ek Дата: Сб, 25.12.2010, 16:38 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Ура))) Наш АСЯ))

    Илья ссылку на базу у нас в списке сайтов. А гайды... вот фз.. там вроде и так все разжевывается в описании. Вот когда открываешь окно квестов, там всегда рядом подробности и синим выделено кого бить. А где - можно нажать на ссылку и на карте будет крестик куда бежать




    http://www.echo.msk.ru/blog/larrin/
     
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Меню сайта
    Статистика
    Лента новостей
    ПОГОДА
    Яндекс.Погода
    Наш каленарь