МиниЧад
Наши лица
Форма входа
Новое на форуме
  • Дино айленд (14)
  • Зеленые маги (62)
  • Примерочная и испытательная прямо в клиенте Л2 (24)
  • interlude (0)
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (2)
  • Биш - это круто! (39)
  • pvpzonaПриглашаем вас на открытие сервера PvPZona.com 30 Сен (0)
  • Сб, 05.10.2024, 23:06
    Приветствую Вас Гость
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Следы На Мне
    CMEPTu Дата: Вт, 26.05.2009, 16:38 | Сообщение # 1
    КОШКА
    Группа: AV
    Сообщений: 381
    Статус: Offline
    Гришковец подал мне идею,а почему бы нам не задуматься о прошлом, вспомнить о том,какие ситуации в жизни оставили след в сердцах,в душе ..И о чем мы вспоминаем с радостью,чего не понимаем,о чем жалеем..
    Надеюсь вам будет интересна темка,а мне будет интересно почитать про Вас,мой дорогие)

    ну что ж?) Я пожалуй начну))))

    Моё таинственное знакомство

    Дело было два года назад,когда я ещё не жила в Москве.

    На подоконник с грохотом запрыгнул сиамский кот. Этот незваный гость посещал меня всего два раза. Первый визит был довольно краток. Как сейчас помню,воскресный, день который целиком и полностью я провела за компом, кот запрыгнул на подоконник примерно в обед, заглянул в квартиру и насмешил маму. Но чтобы вот так, в преддверии ночи. Из темноты стекла смотрели два черных кружка, тело кота просматривалось гораздо лучше. В силу природы сиамцы светло серые, а чёрные у них только лапы, уши, хвост и эти жуткие глаза, наблюдающие за мной сквозь стекло. На сей раз кот решил задержаться и поудобней уселся на подоконнике мордой в комнату. Может показаться смешным, но равнодушно допечатать статью для радио, при таком соседстве оказалось не так-то просто. Отодвинув занавеску я приложила к стеклу ладонь, кот незамедлительно тыкнулся мордой туда, где ориентировочно находился безымянный палец. Потом оторвал морду от стекла и торопливо заходил по узкому пространству подоконника взад-вперёд. Я приоткрыла форточку и через москитную сетку в комнату начал вползать прохладный и мокрый ночной воздух. Сама толком не понимая что делаю я поздоровалась с котом, который в то время уже прекратил метания по подоконнику и сидел прижавшись к москитной сетке носом. К сожалению эта сетка стала непреодолимым барьером для нашего знакомства, т.к. в пластиковых окнах открепить её представляет большую сложность. Я поскребла ногтём по сетке, кот моментально среагировал и уткнулся носом в мой палец. Появилось непреодолимое подсознательное желание схватить этого кота, прижать к себе, почувствовать тепло и мягкость шерсти. Но нас разделяла всего лишь «неснимаемая» сетка от комаров.
    От ночного холода тянувшего в комнату я стала ощутимо замерзать. Повинуясь инстинкту самосохранения собственного здоровья, пришлось прикрыть форточку и вернуться за комп. Кот ещё продолжал сидеть на подоконнике некоторое время, подражая старинным копилкам в форме кошек. Затем развернулся и исчез в темноте.

    Я как сейчас помню этого гостя..А кстати,по нему даже часы можно было сверять каждый день в одно и то же время он вылезал на подокольник и смотрел во двор..

    Вот такая моя история,ну что жду от Вас благовведений)))
    кстати на фотографии это сам Он)

    Прикрепления: 2696085.jpg (41.1 Kb)



    everything you can imagine is real!
     
    acidsky Дата: Вт, 26.05.2009, 17:11 | Сообщение # 2
    ДРУГОЙ АСЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 650
    Статус: Offline
    Очень часто попалось слово "непреодолимо„... Видимо надо преодолеть себя и заменить его другими определениями))
     
    Megal Дата: Вт, 26.05.2009, 21:17 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    Красивая история.. и грустная какая-то)

    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти
     
    acidsky Дата: Чт, 28.05.2009, 16:46 | Сообщение # 4
    ДРУГОЙ АСЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 650
    Статус: Offline
    Я много раз принимался было ответить в эту тему... Но в историях лишь тьма и холод сквозили. А посему пожалел читателей и не нажал кнопку „отправить”
     
    Iagoza Дата: Чт, 28.05.2009, 17:21 | Сообщение # 5
    Полковник
    Группа: Новички
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    а помоему эта страничка для для тех кто может отдать частичку себя поделиться своим внтренним миром , выплеснуть свое мироощущение и попробовать донести это до окружающих. И да леко не каждый человек способен на это. отдать то что ему дорого что у него в нутри и что он ощущает и далеко не важно - есть запятая или нет повторилось слово или целая фраза несколько раз. идея не вэтом а я искренне рад что есть чуткие люди котрые пишут и им далеко не безразлично.
    Илья а холод это тоже чувства .
    Я отпишусь в этой теме обязательно есть что сказать только пока поверхность души забита толстой материей работы и как только сниму пелену вдохну свежего воздуха и обязательно законцаю пальчиками по клавиатуре)
     
    Iagoza Дата: Чт, 28.05.2009, 17:26 | Сообщение # 6
    Полковник
    Группа: Новички
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    а маскитная сетка сыграла решающую роль в данной истории. преграда между теплом и мягкостью и мурчанием и холодлоим пронизывающим тело и непрязностью к погодным условиям. Я пречтал раз 6 историю. я не закциклился отнюдь нет просто есть то что мне понравилось . Можно привести кучу анологий и интерпритировать как каждый считает нужным
     
    CMEPTu Дата: Вс, 31.05.2009, 12:08 | Сообщение # 7
    КОШКА
    Группа: AV
    Сообщений: 381
    Статус: Offline
    )))
    Блиин))Спасибо,за понимание)за то,что не безразлично.
    а ведь знаете,я это к тому,что каждый из нас в друг друге тоже оставил след,все мы общаемся почти каждый день,кто-то вызывает у нас негатив,кто-то позитив)))Это всё эмоции,всё чувства.А может даже кто-то рассказывает друзьям про кого-то из нас..Хорошее.плохое....Мы все оставляем следы...
    И черт возьми)))
    Это здорово)))
    И я сейчас вспоминаю всех-всех,кто со мной рядом,на сколько я им благодарна и на сколько сильно я их люблю.Потому что много прожито вместе.
    Я сейчас учусь в институте,у меня один из основным предметов-это английский и я настолько благодарна своей начальной учитильнице.А ведь её мало кто любил.За строгость.Ей многие завидовали.Она очень успешный человек.Она шикарная женщина.Она пример,того как можно добиться желаемого не продя по головам.Я восхищаюсь..И сейчас ей около 60 лет.Но она выглядит просто потрясно,она всегда красива и со вкусом одета.Всё всегда при ней.даже если у неё проблемы,она учила меня так:"Когда ты заходишь за двери учебы,работы,не важно,ты должна всё личное оставить за спиной,и делать дело."Она меня многому научила.Она сделала меня сильнее.Она вложила в меня себя.Я ей за это благодарна.Это единственный человек ради которого я прихожу в школу.

    Я уверена,что и у вас есть все эти воспоминания.
    да зачем далеко ходить,расскажите друг про друга.



    everything you can imagine is real!
     
    CMEPTu Дата: Ср, 03.06.2009, 18:55 | Сообщение # 8
    КОШКА
    Группа: AV
    Сообщений: 381
    Статус: Offline
    хм)))

    буду тогда только я что-то в эту тему выкладывать))0
    будет мой личный кабинет,для тех кому интересно)0
    может риснки какеи выложу..или фотографии)))

    Ну чтож))У меня для вас новое воспоминание)))
    Садитесь поудобнее,мы предоставляем Вам материал для чтения)

    В Финляндии все от мала до велика одеты примерно одинаково: удобная обувь, удобные штаны, ну джинсы, чаще, удобное пальто, шапка шарф и сумка. Только одна телка в центре города, которую привелось увидеть, была в шубе... Я чувствовала себя настолько в своей тарелке в своем обычном стайле, и в магазине никто не разговаривает с тобой как с говном, только лишь потому, что ты не в шубе, в лакерованных сапогах на шпильке и прочем. А у нас синдром красотки не прошел... И фиг знает, пройдет ли...
    И пусть говорят, что внешний вид это ерунда, нет, друзья, это ваши мысли, интересы вкусы, кино и музыка, а это, в свою очередь, восприятие мира, предпочтения и ценности. Что очень связано и важно!
    И только наши люди догадаются ехать в однодневное путешествие в Финляндию на автобусе зимой в белых штанах, на каблуках и в шубе...

    И кстати, ни одного человека с оранжевым от солярия лицом;)



    everything you can imagine is real!
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Меню сайта
    Статистика
    Лента новостей
    ПОГОДА
    Яндекс.Погода
    Наш каленарь