МиниЧад
Наши лица
Форма входа
Новое на форуме
  • Дино айленд (14)
  • Зеленые маги (62)
  • Примерочная и испытательная прямо в клиенте Л2 (24)
  • interlude (0)
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (2)
  • Биш - это круто! (39)
  • pvpzonaПриглашаем вас на открытие сервера PvPZona.com 30 Сен (0)
  • Сб, 05.10.2024, 20:41
    Приветствую Вас Гость
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Айон - вопросы по игре
    Py4ee4ek Дата: Вс, 26.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Илья, вот тут может вопросы-ответы?))

    Ты уже выяснил как соски активируются? здесь их не надо на панели держать. Они в инвентаре и все. активация кнопкой "и" (на англ раскладе тоже активируется, здесь не важен язык, просто забиндили кнопку)
    Оружие тут лучше или пропросить скрафтить старших товарищей или выбить/получить по квесту. в магазине - кака. Хотя на 25 и 35 лвл будет прокатное оржуие и броня - синька. Все бы хорошо, но она не точится, и не ставятся камни. Кстати, о точках. Они получаются из ращепленной брони (щипцы продает бакалейщик). Клацаешь два раза по щипцам и ведешь мышку к предмету, который хочешь бить. Потом так же точишь - два раза клацаешь по камню и потом на вещь, которую хочешь точить. Лучший шанс заточки, елси камень на 10-20 лвл больше, чем грейд брони. Светиться броня не юудет, оружие тоже, но статы физ.защиты существенно повышаются. Еще тут можно носить стиль. И менять вид брони на все. что хочешь. Ну, почти. На стиль точно можно. Можно и на вид любой другой брони, которая тебе покажется красивее той, что на отебе. Но все эти радости с 20 лвл. ДО 20 лвл ты можешь просто для понта в городе переодеваться в платье))
    Замки тут захватываются не так как на оффе. Функции пока целиком не работают. НЕт ни осадных орудий, ни полноценных драк, потосто тупое убийство босса замка. Но зато есть постоянные стычки пвп с асмами. И та и другая расса любят обычно сливать мелочь)) ну это как везде. Прилетают скажеи 45 лвл в лок с 20-30 и кладут пачками. Цель - заработать очки бездны. За убийство асма тебе их будут давать. А за очки потом наикрутейший шмот дается.
    Дуэли со своими не отнимают опыт, но дают навык. Вообще своих убить тут нельзя. В Фоэте, где ты сейчас, асмов не бывает. Там тебя убить могут только мобы. Да и в Бертроне их не будет. Самые пвп локи - Элтенен и Интердика. Особенно Элтенен, именно там асмы хаи любят крошить мелочь.
    У тебя тоже будет такая возможность. Где-то на 30 лвл (или 25?) у тебя будет квест "ученик привратника". НПС Сонрим отправит тебя в асмолок - Морхейм (типа нашего Элтенена) По идее, все. что нудно по квесту - вернуться и отчитаться. Но обычно делают так - отменяют квест. И, не возвращаясь назад. ставят нику (обелиск самовоскрешения) и идут воевать. Потом снова, по вовзращении домой берут квест. И когда есть желание пвп снова на халяву летят в Мрхейм и снова по кругу)) Так до 45 лвл можно туда ездить.
    Ну и. конечно, через разломы.




    http://www.echo.msk.ru/blog/larrin/
     
    acidsky Дата: Вс, 26.12.2010, 17:30 | Сообщение # 2
    ДРУГОЙ АСЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 650
    Статус: Offline
    спс, для начала пригодится информация )))
     
    Py4ee4ek Дата: Вс, 26.12.2010, 17:43 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    А, да, по соскам, не просто в инвентаре, а одеть. как броню. Они появятся в ячейке сверху. Причем там два окошечка на каждую руку. вид сосок один на все скилы- нет разделения на магов и воинов. только по лвл. Все грейды продаются в столице - Элизиуме. Но по мере роста ты найдешь все их в городах. Скажем сейчас тебе ни к чему соски 5 грейда, ну так их и нет в Фоэте.
    Некоторые квесты не работают. Но какие - не помню. Скажем так - примерно 20% от всех квестов багнуты. Не так много в общем.
    Обязательно следи за инвентарем, чтобы в момент взатия и сдачи квеста били свободные слоты. НПС далеко не всегда предупреждает, что у тебя нет места. Я однажды так квест запорола, пришлось админа просить о помощи - взяла квест, а сумка была переполнена. И сосуд квестовый мне не передался. и капец. Миссия застряла. Потом админ мне этот предмет отдельно давал.
    Расширить сумку можно у литейщика. Ну тоже зверушка какая-то.
    А вот склад расширить можешь только в крупных городах.




    http://www.echo.msk.ru/blog/larrin/
     
    Megal Дата: Вс, 26.12.2010, 18:00 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    С 10 лвла можно получить крылья и профу) хотя ее ты по сути выбираешь при создании - то есть, сейчас у тебя следопыт, значит, дальше ты можешь быть либо ножиком, либо луком) К слову о ножиках, они тут носят два меча и постоянно ими машут smile Да еще и из инвиза) Хотя инвиз есть и у луков, чем они тоже любят пользоваться...
    Итак, на 10 тебе дадут миссию, по прошествии которой тебе зададут вопрос, кого ты хочешь взять) После выбора тебя отошлют в Элизиум (местный Аден) и там дадут крылья - с этого момента ты сможешь летать в специальных зонах и парить с высоты (да и вообще с люого пригорка) вниз)

    Еще тебя, возможно, заинтересуют банки.. Здесь их роль играют свитки и еда. Еда дает например силу атаки, защиту, скорость восстановления НР, ну и все прочее. А разнообразные скрости дают свитки. Их может делать любой алхимик - и ты можешь, если прокачаешь) Вообще алхимию качать екомендую - сможешь делать себе банки и свитки) Я конечно буду помогать, но самому все же удобнее)

    И вообще.. надо наверное уже тему отдельную делать) Гайдовую) Чуть позже займусь, а пока пиши в ПМ в игре wink Aweora или Avita)


    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти
     
    Py4ee4ek Дата: Вс, 26.12.2010, 22:14 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    надо вообще заняться и накопать приличных гайдов по профам))
    Вот затишье будет в праздники и сделаю. Плюс темку со скри никами)




    http://www.echo.msk.ru/blog/larrin/
     
    Py4ee4ek Дата: Вт, 28.12.2010, 13:33 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Илюшка, вот еще вспомнила:
    Обязательно возьми титул. Если не нравятся местные названия, в настройках есть опция "не отображать". Но возьми обязательно, потому что здесь они не для красоты, а дают статы. Например бег +3% или + время полета, или сила атаки. Там разные. Можешь по мере получения новых менять их. Список доступных титлов можно увидеть в окне "статус" на вкладке "титулы".




    http://www.echo.msk.ru/blog/larrin/
     
    Rouga Дата: Ср, 19.01.2011, 19:04 | Сообщение # 7
    GOD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 670
    Статус: Offline
    Начинается... опять не могу решить кем играть, тянет к луку, но как вспоминаю эти долгие часы кайта в дрож бросает. Пока склоняюсь к спиритмастеру. cool


     
    Meralissa Дата: Ср, 19.01.2011, 23:24 | Сообщение # 8
    Майор
    Группа: AV
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    Айон-мобилизация? (:
     
    Megal Дата: Чт, 20.01.2011, 17:29 | Сообщение # 9
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    Ага, товарищ призывник smile Леш, ты-то как, не хочешь с нами?)
    Quote (Rouga)
    Начинается... опять не могу решить кем играть, тянет к луку, но как вспоминаю эти долгие часы кайта в дрож бросает. Пока склоняюсь к спиритмастеру.

    Ну значит будем почти коллегами)) Я там маго-танк^_^


    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти


    Сообщение отредактировал Megal - Чт, 20.01.2011, 17:30
     
    Py4ee4ek Дата: Чт, 20.01.2011, 17:31 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Типа того))
    Кто будет регится, можно просьбу?)) Укажите Аню (Aweora)в реферальной ссылке)

    А еще мы сейчас не так задротимся, как в новогодние каникулы) Я по работе замоталась, и скоро еще учеба) Но раз в два дня на пару-тройку часов все ж буду заходить)
    Наверное, дело еще в том.что мы с Аней почти до упора докачались и как-то поостыли) А поначалу там по 6 часов пропадали.




    http://www.echo.msk.ru/blog/larrin/
     
    Meralissa Дата: Чт, 20.01.2011, 22:37 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: AV
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    Ань, если честно не знаааю. скорее всего, присоеденюсь после установки и отладки 2.1. Я на руоффе убилна эту игру довольно много времени, потом учеба и увлечения не позволили продолжать, но и тогда игра уже была почти пройдена за ту расу, на чьей стороне я был. Поэтому играть в 1.9 желания нет никакого, а вот в 2.1 я бы поиграл. Конечно, если 2.1 будет рабочий) У вас на этом сервере вообще с работоспособностью как? я имею ввиду основные квесты (миразент\фенрир), дерики (46-50, 51+ в 2.1), крепостные данжи? Я просто никогда не играл в айон на фри, и не знаю, как там сейчас дела обстоят.

    Так или иначе, вне зависимости от качества, с вами бы снова с удовольствием поиграл (: Так что жду 2.1 и посмотрим.

    Пед, выбирай однокнопочного лука. Скила для игры никакого не надо, будешь жмякать только инвиз и 1 макрос всех комбо, при этом нагибая (: А я тебя буду за любимого убийцу убивать +)

     
    Megal Дата: Пт, 21.01.2011, 14:01 | Сообщение # 12
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    С работоспособностью пока швах biggrin Дерадикон не работает (ну разве что админу станет скучно и он запустит), в крепах отсутствует защитное поле и двери xD Медали считают через три раза, квесты через полтора не работают (хотя щас вроде это начали исправлять, а миссии не пашут всего две)... Но мой любимый баг - с боссами biggrin Смысл в том, что некоторых боссов можно бесконечно фармить, т.к. они, если знать, что с ними делать, стоят и не бьют) Таким макаром весь серв себе добывает оружие Кромеды и шмот из ФТ)
    Вот не знаю, как там что будет работать на 2.1.... Скрещиваю пальцы, чтобы боссы остались в баге))))
    Насчет рас - мы за няшек)) В данный момент думаем переселяться в Белуслан на горнолыжные курорты - там уже наших больше, чем аборигенов)

    Да, кто решит присоединяться, говорите, как станете 20+)) У меня танкер есть мелкий как раз, побегем)


    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти


    Сообщение отредактировал Megal - Пт, 21.01.2011, 14:02
     
    Meralissa Дата: Пт, 21.01.2011, 15:01 | Сообщение # 13
    Майор
    Группа: AV
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    В преддверии 2.1 переселение в Белуслан сомнительно, т.к. с 2.1 вводятся штрафы за охоту на вражеской территории и разломы становятся практически пустой тратой времени sad А по квестам - ну, на начальные наплевать, благо прокачка идет довольно быстро (ну, на традиционных рейтах), гораздо важнее, чтобы работали Фоэта, Дерики, и квесты 50+ - там самая игра начинается же.

    Впрочем, это все вторично, все равно компания важнее. А на РуОфе принципиально не хотите начинать?

    На днях поставлю клиент на скачивание.

     
    Megal Дата: Пт, 21.01.2011, 16:15 | Сообщение # 14
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    РуОфф, если я не ошибаюсь, принципиально платный) Ну фт работает на удивление - даже ограничения по времени и очкам) Вот разве что 4 босса оттуда с багом smile Но это так даже плюс)
    А вот штрафы... не знаешь, какие? И зачем их вообще ввели, где еще сражаться, если не на чужом поле? Это жж.. к нам туристы приезжать перестанут? О_О


    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти
     
    Meralissa Дата: Пт, 21.01.2011, 19:15 | Сообщение # 15
    Майор
    Группа: AV
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    Во-первых урезаются некоторые боевые показатели. Во-вторых, при убийстве пары человек существенно ниже тебя рангом или лвлом (по цвету ника определить можно, но они, как правило, сами лезут на рожон, не сильно спрашивая твоего мнения), на тебя вешается проклятие. Так что разломы сильно потеряли в популярности с 2.1. И во многом даже благодаря не штрафам, а введению Земель Балауров. Собственно, эта локация и стала основным местом всех боев.

    Да, платный, но 300р в месяц сумма не гигантская, многие другие игры требуют гораздо больше. Впрочем, дело каждого, фш так фш

     
    Megal Дата: Сб, 22.01.2011, 19:15 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    а Ингисон с Келькмаросом и у нас есть)) Только битв почти нету - все в круизах торчат... Мда, это жалко, хотя для меня лично так даже плюс - я в Асмодею таскаюсь только погулять))
    Ну не гигантская.. но мне сама идея претит - платить за виртуал)


    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти
     
    Ellreek Дата: Вс, 20.03.2011, 11:34 | Сообщение # 17
    Полковник
    Группа: AV
    Сообщений: 170
    Статус: Offline
    у меня вопрос - почему вы Аион пишите через "й"? smile

    Everything you think you know - is wrong
    Everything you think you had - is gone
     
    acidsky Дата: Пн, 21.03.2011, 00:42 | Сообщение # 18
    ДРУГОЙ АСЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 650
    Статус: Offline
    Quote (Ellreek)
    у меня вопрос - почему вы Аион пишите через "й"?

    так удобнее ))

     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Меню сайта
    Статистика
    Лента новостей
    ПОГОДА
    Яндекс.Погода
    Наш каленарь