МиниЧад
Наши лица
Форма входа
Новое на форуме
  • Дино айленд (14)
  • Зеленые маги (62)
  • Примерочная и испытательная прямо в клиенте Л2 (24)
  • interlude (0)
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (2)
  • Биш - это круто! (39)
  • pvpzonaПриглашаем вас на открытие сервера PvPZona.com 30 Сен (0)
  • Сб, 05.10.2024, 23:06
    Приветствую Вас Гость
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Черт бы ее побрал эту карту!
    Pу4ee4ek Дата: Вт, 23.09.2008, 13:18 | Сообщение # 21
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Про черепах Аня расскажет. А про посох она мне вчера объясняла, что надо пока (чтоб не заморачиваться) смотреть на параметры маг и физ. атаки. Так же как и в ЛА. Еще она меня вчера обхохотала, что я не распределила свои данные (ну по аналогии с инт, вит, декс и т.д.) Тут они вручную распределяются, а не даются по классам. Это в закладке, где знак головы. Там есть стрелочки на ловкости силе и прочем. Вот ты сама там все и рспределяешь. От этого зависит сила твоей атаки, либо уворот, либо жизнь ... ну и далее по списку.

     
    Megal Дата: Вт, 23.09.2008, 15:55 | Сообщение # 22
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    Quote (Ginger)
    А почему черепахи в воде не бьются, кричит что умений нет

    А как ты их била? Рассакажи подробно, плиз.
    Броня тут по аналогии с линейкой - маги носят робу (жрецы, друидки, маги), воины тяж (оборотни, воины), лучники лайт)
    В магазине:
    1 строка тяж
    2 строка лайт
    3 строка роба

    Купить можно броню или оружие на любой лвл без исключения, но лучше делать самим, так выше атака-защита, есть шанс получить не просто вещь, а вещь с бонусами или фиолет - вещи с сильно улучшенными параметрами, намного лучше обычных. Первое фиолетовое оружие вам дадут после прохождения квеста в данже на 19 лвле, сравните атаку)


    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти
     
    Pу4ee4ek Дата: Чт, 25.09.2008, 15:52 | Сообщение # 23
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    УРААА)) я научилась базой пользоваться. Кстати, удобнее, чем в лА. во всяком случае, локации удобнее смотреть. А еще у меня теперь шикаааарный костюм) верх - черное декольте, низ - мини. tongue

     
    Pу4ee4ek Дата: Ср, 01.10.2008, 09:55 | Сообщение # 24
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    А карта-то не так плоха) Особенно нравится то, что можно, выбрав направление, и отметив его флажком на карте, просто следовать за стрелкой. Но есть и минусы. К примеру на картах городов нет указания местарасположения нпс. В маленьких поселениях все просто - можно найти по радару. А вот, к примеру, в городе Драконов четыре набора этих нпс: в северноей части, южной, восточной и западной. И если не знаешь по опыту где они стоят, можно проплутать по лабиринтам кварталов ГД немало времени.
    Еще один момент с ТП. ПЕрелететь с помощью телепорта можно только туда, где уже хоть раз был. Но и это еще не все. Точки телепорта связаны между собой по какой-то сложной системе. Ну вроде списка определенных городов в линейке. Из Глудина, если не нобл, фиг попадешь в Гиран. Так и там: из Южного лагеря перелететь в город Дрконов нельзя. А есть ли система ноблов, ну или то, что ее заменяет, я еще не поняла.


     
    JluKBugaTop Дата: Сб, 18.10.2008, 18:56 | Сообщение # 25
    Майор
    Группа: Пользователи III
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    вы на каком сервере ?)
    я тож хочу полетать )))
     
    Pу4ee4ek Дата: Сб, 18.10.2008, 18:59 | Сообщение # 26
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (JluKBugaTop)
    вы на каком сервере ?)
    я тож хочу полетать )))

    Орион)) Добро пожаловать)) я уже 37 лвл, могу крафтить все что надо для себя и ниже) и помогать в каче


     
    JluKBugaTop Дата: Сб, 18.10.2008, 19:00 | Сообщение # 27
    Майор
    Группа: Пользователи III
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    скачаю игру и к вам ))
     
    JluKBugaTop Дата: Сб, 18.10.2008, 19:21 | Сообщение # 28
    Майор
    Группа: Пользователи III
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    кем посоветуете играть ?) кто там на расхват ?))
     
    JluKBugaTop Дата: Сб, 18.10.2008, 19:22 | Сообщение # 29
    Майор
    Группа: Пользователи III
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    может в эту игруху переехать ?) а то на офф не пускають редиски ((
     
    Pу4ee4ek Дата: Сб, 18.10.2008, 19:29 | Сообщение # 30
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (JluKBugaTop)
    кем посоветуете играть ?) кто там на расхват ?))
    ждения
    ммм... чтобы летать от рождения - сиды. Жрец это что-то вроде овера. И убивать может и лечить и бафать. Но вообще, все персы обладают хорошим набором бафов. Второй класс летунов - лучники. Ну тут комментариев нет. Лучник он и в африке лучник. Об эквипе не беспокойся - в этой игре дроп очень хороший, плюс на халяву до 30 лвл ты будешь за квесты получать премиум оружие и бронь. Кач в игре идет только по квестам. За квест можно получить до 30% опыта, тогда как за моба ты будешь максимум по 1% получать даже в нубстве, а уж на хай лвл вообще по 0, 001

    Люди, зооморфы (оборотни) летают на спец предметах но только с 30 ДО этого времени ты будешь ходить на своих двоих (или 4-х, елси ты оборотень). Класс оборотней интересен - это классические танки, как орки-воины. Могут быть как в облике белоги тигра, так и двуногими. Но голова всегда звериная.

    На расхват... ну не знаю... Тут по характеру надо. Если не смущает быть зверем - бери оборотня. Если хочешь быть воином, но создать свое лицо - бери человека. Если тянет в полет с 1 лвл - бери сида))


     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Меню сайта
    Статистика
    Лента новостей
    ПОГОДА
    Яндекс.Погода
    Наш каленарь