МиниЧад
Наши лица
Форма входа
Новое на форуме
  • Дино айленд (14)
  • Зеленые маги (62)
  • Примерочная и испытательная прямо в клиенте Л2 (24)
  • interlude (0)
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (2)
  • Биш - это круто! (39)
  • pvpzonaПриглашаем вас на открытие сервера PvPZona.com 30 Сен (0)
  • Сб, 05.10.2024, 23:05
    Приветствую Вас Гость
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Зачем паладину девушка? :)
    Pу4ee4ek Дата: Пн, 27.07.2009, 01:14 | Сообщение # 1
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Py4ee4ek: это кто такой с копытами?))

    born: это мой рыцарь смерти. а расса - дреней. у них девушки очень симпотично получаются

    Py4ee4ek: и зачем такому девушка?)) Ему же лучшая подруга - булава

    born: инстинкт размножения-) ща девушку покажу. вот такие они при создании. в шмотках высокого лвл классно смотрятся. и танцуют просто секси-))

    born: как и эльфийки- ну как?)

    Py4ee4ek: гм..ну ты знаешь, за исключением копыт они мне очень нпомнили тренера по фитнессу

    born: есть малец-)
    born: чтото побегал я рыцарем (дк), всётаки пал мне ближе-)

    Py4ee4ek: ну у тебя и Л2 паладин больше к душе был)

    born: не, там тк-) здесть просто паладин может выступать в качестве ооочень жесткого дд-)

    Py4ee4ek: и все же графика устаревшая

    born: она скажем так... мультяшная-)

    Py4ee4ek: да, это верное определение)

    born: мне нравицц-) ну точнее нравится там только бг-) замесы-)
    после 50го там вообще отличное поле появляется... мы там сегодня 30 на 30 бои устраивали-)
    Там пока у меня 3 поля боя:

    1.у двух сторон по флагу. кто первый 3 раза стырит и дотащит до своей базы - выйграл...

    2. есть 5 точек. при захвате любой начисляется по несколько очков раз в несколько секунд. кто первый набирает 2к очков - победил......

    3.это вообще ппц. там народу немерено и территория огромнейшая. на ней около 10 точек каждой из сторон (шахты, башни). от каждой точки поступает так называемое подкрепление. цель мало того чтоб захватить всё, надо чтоб у врага кончились очки подкрепления. вчера 1 бой минут 30 вели)) обычно это минут на 10

    born: на самом деле это надо просто увидить-) Там вообще можно в пвп не участвовать. Некоторые занимаются только квестами. Кто-то только профессии качает. А кто-то ходит в рейды на босов.

    born: ну либо такими же рейдами на столицы вражин, но это уже пвп-) причём масспвп). Я же люблю только бг-)

    Py4ee4ek: странно, что при давности создания игры все еще много желающих играть

    born: не странно, просто действительно можно много интересного в ней найти-) хотя каждому свою. тут ещё изза чего народ так подолгу не уходит - близард постоянно патчии добавляет и меняет у классов некоторые уменя. частично меняя соотношение сил... да и у каждого класса 3 ветки (и их можно смешивать), соответственно можно одним игроком играть по-разному.

    Py4ee4ek: а что там насчет осад?

    born: там на сколько я знаю своих замков нет. там в качестве осад можно принимать бг. т.к. на хай лвл там надо именно захватывать владения др. фракции. причём не раз в 2 недели, а когда записался, тогда и иди-)))

    born: ещё есть вариант. У каждой фракции вроде как 5 столиц. выше 3 поля те описывал. это оно и есть. некий альтернативный мир, где идут бои. но потом ещё несколько добавят на хай лвл.

    born: хочу пала. сойдёт внешность?

    Py4ee4ek: серьезный мужчина)) а броня одна или есть варианты скиинов как в ПВ? Я говорю про внешний вид. Можно носить только броню по уровню, или наряжаться ка к в ПВ в что-то не имеющее отношение к бою.

    born: можно одеть любые шмотки твоего лвл или ниже. единственно ограничение некоторые классы могут носить только ткань, некоторые ещё и кожу, другие +кольчугу, ну а вары/палы/дк ещё и латы. при этом допустим ботинок 40 лвл есть несколько десятков видов и с разными доп статусами. есть на хай лвл и несколько нарядов не боевых. их мало кто носит. чаще всего они даются как награда во время каких либо акций.

    born: плюс есть ездовые животные и петы, которых можно призвать, но они не дерутся

    Py4ee4ek: а кто вещи делает?

    born: дрое=п с мобов/дроп с элитных мобов/дроп с боссов/в простых магазинах/в спец магазинах за бои на бг/за бои на арене плюс можно взять профы. одни делают тканевые вещи, др кожу третьи кольчугу+латы и оружие.

    born: ктото делает чары, которые на оружие и вещи моложить наложить (даёт бонусы)

    Py4ee4ek: в смысле профы? То есть гномы там не нужны?

    born: там каждый может взят любые 2 профы (можно менять). и к к ним можно дополнительно сразу несколько:первая помощь,рыбалка и кулинария

    Py4ee4ek: гм... а что ловится? И зачем кулинария?

    born: ловить рыбу и сундуки. а кулинария... ну хавчик делать... сел поел и полное НР. некоторая еда ещё и ману поднимает. а некоторая после еды даёт бонус к количеству НР, силе, регену нр...

    Py4ee4ek: такая сложная система игры..неудивительно, что миллионы фанатов по всему миру.

    born: угу, там вникать долго и куча моментов.. территоря... ну.... раз... хз... в несколько десятков раз больше чем в ла2

    в несколько десятков??? гм...а подобие сторон света тоже есть? Ну то есть Север Юг, локации со льдом и пустынями

    born: там разбивка локаций в соответствии с лвлами . разный ландшафт.. есть и лёд, есть пустыни... есть острова.

    Py4ee4ek: а корабли?

    born: от острова до острова плавают.. плюс между локациями можно на грифонах летать.. одно плдохо нет телепортов.... только сое "домой". домом можно выбрать любую локацию заранее... потом если пришёл в др, можно её домом сделать

    born: маги могут делать порталы в любой город

    Прикрепления: 3640981.jpg (111.0 Kb) · 5878855.jpg (156.0 Kb) · 2743745.jpg (107.5 Kb)


     
    BioArwen Дата: Пн, 27.07.2009, 10:36 | Сообщение # 2
    Tomb Raider of Flood
    Группа: Пользователи I
    Сообщений: 533
    Статус: Offline
    ГГ, ну и накотали )
    я в коей степени согласен с Борном, WoW намного лучше L2, сюда я вернулся только потому что WoW сервер на котором играл перешел на Лича (новое дополнение типо ИЛ) и потому что в Л2 кое как удалось раскрутится
    То что там графика мультяшная к этому привыкаешь и нормуль получается)

    в WoWе просо возможностей намного больше, там интересно играть, там разнообразие а не как в Л2 ФаномРейнжер/Сырок/Хавк одно и тоже только с разных сторон
    и там нету тупой сисемы ПвП/ПК, там есть враги или свои)
    Хоть ВоВ более старя игра, но Л2 с него всеровно берет какие то свои вещи к примеру как на ИЛ Дуели и на Камаеле показывать вещи в чат...

    в ВоВе рулят руки больше чем шмот) в Л2 каким бы ты про геймером не был, тебя убьет любой 5 летка в эпике

    P.S. Борн нуб) ретрики это галимоя пародия тупых варов, Холики рулят biggrin


     
    CMEPTu Дата: Пн, 27.07.2009, 13:30 | Сообщение # 3
    КОШКА
    Группа: AV
    Сообщений: 381
    Статус: Offline
    Мне уже не интересна ни одна игра...
    Либо я играю в ИЛ либо ни во что не играю...
    Пора лечить голову) biggrin



    everything you can imagine is real!
     
    Megal Дата: Пн, 27.07.2009, 14:29 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    Quote (CMEPTu)
    Либо я играю в ИЛ либо ни во что не играю...

    Лучше все-таки второе - здоровее останешься =) Физически и психически...

    Quote (BioArwen)
    там есть враги или свои

    Детская какая-то версия - эти плохие, их надо бить, а эти хорошие, они свои... Лучше уж линеечные ПК - там хоть повод есть, кроме названия рассы =\ Ла2 предоставляет возможность с кем-то разругаться самостоятельно, а не пользоваться придуманным разрабами предлогом. Ну и эльфийки там страшнючие без сомнения.... Из-за одного этого фактора не пошла бы biggrin
    Quote (BioArwen)
    в Л2 каким бы ты про геймером не был, тебя убьет любой 5 летка в эпике

    А пятилетки бы не доставали эпики, если бы не донат. Насколько знаю, в Близарде он тоже существует, так что тут разницы минимум...


    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти
     
    acidsky Дата: Пн, 27.07.2009, 14:32 | Сообщение # 5
    ДРУГОЙ АСЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 650
    Статус: Offline
    Quote (BioArwen)
    Хоть ВоВ более старя игра, но Л2 с него

    Л2 старше ВоВ на 1 год, ВоВ вышел в ноябре 2004, Л2 появилась в октябре 2003

     
    Megal Дата: Пн, 27.07.2009, 14:39 | Сообщение # 6
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    Quote (acidsky)
    Л2 старше ВоВ на 1 год

    Кстати, и фанатов у линейки в полтора раза больше по статистике biggrin


    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Меню сайта
    Статистика
    Лента новостей
    ПОГОДА
    Яндекс.Погода
    Наш каленарь