МиниЧад
Наши лица
Форма входа
Новое на форуме
  • Дино айленд (14)
  • Зеленые маги (62)
  • Примерочная и испытательная прямо в клиенте Л2 (24)
  • interlude (0)
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (2)
  • Биш - это круто! (39)
  • pvpzonaПриглашаем вас на открытие сервера PvPZona.com 30 Сен (0)
  • Сб, 05.10.2024, 23:11
    Приветствую Вас Гость
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Домики, при всем моем уважении ...
    Ellreek Дата: Ср, 26.08.2009, 13:11 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: AV
    Сообщений: 170
    Статус: Offline
    Quote (Хонг)
    На сколько видно из 1го скрина, Луч пропустил вас на 2 часа.. а вы стали борзеть по истечению срока..

    насколько видно, никто, кроме нашего дестра, не знал, что пустили только на 2 часа. а дестр, из текста первого поста, был занят париком и отвечать не мог..

    собственно, если ты принимаешь сторону любого своего соклана в любой ситуации, прав он или нет - тогда тебе, наверн, пофик и на скрины, и на слова..


    Everything you think you know - is wrong
    Everything you think you had - is gone
     
    Хонг Дата: Ср, 26.08.2009, 14:10 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные





    Quote (Ellreek)
    насколько видно, никто, кроме нашего дестра, не знал, что пустили только на 2 часа. а дестр, из текста первого поста, был занят париком и отвечать не мог..

    собственно, если ты принимаешь сторону любого своего соклана в любой ситуации, прав он или нет - тогда тебе, наверн, пофик и на скрины, и на слова..

    Не знание законов, не освобождает от ответственности..

    Что ты в пост смотришь? ТЫ скрин смотри.. Кто-то начал пререкаться.. Не зная ни очереди ни сути дела.. Так что ли? Это я логически рассуждаю исходя из ваших, новых, подробностей этого конфликта) Теперь оказывается, только дестр был в курсе, но как жаль, он был под париком))) Не смешно самим?)

    И вы удивляетесь что я на стороне соклана)))

    И что же мы видим потом? Вы ещё угрожать ему стали после этого) А это уже, при всём уважение, откровенное хамство!

    И вы мене говорите что Я прикрываюсь кланом? Вы явно не в своём уме..

     
    Meralissa Дата: Ср, 26.08.2009, 15:03 | Сообщение # 23
    Майор
    Группа: AV
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    Я тебя не знаю, но ты вонючка, уйди злой. Не люблю тебя. По теме - завались, перечитай первый пост. В курсе был только дестр, ответить НЕ УСПЕЛ физически - убивал парик, но был слит до того, как ответить успел. Тьмок, глупенький мой
     
    Megal Дата: Ср, 26.08.2009, 15:18 | Сообщение # 24
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    Самое забавное, что самого виновника торжества мы не видели, постится тут только его соклан...
    По теме: терпеливее надо быть и говорить с теми, с кем договаривался, а не с ботами на каче. Я вот щас тоже пойду побеседую о жизни со своим СД.


    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти


    Сообщение отредактировал Megal - Ср, 26.08.2009, 15:18
     
    Хонг Дата: Ср, 26.08.2009, 15:33 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные





    Quote (Meralissa)
    Я тебя не знаю, но ты вонючка, уйди злой. Не люблю тебя. По теме - завались, перечитай первый пост. В курсе был только дестр, ответить НЕ УСПЕЛ физически - убивал парик, но был слит до того, как ответить успел. Тьмок, глупенький мой

    Лучше меня не знать.. И да я очень злой.. И не приведи господь, меня полюбить.. Ни кому такого не пожелаю..

    По теме я озвучил уже все свои мысли и доводы.. И рот мне затыкать, затыкалка мала! И не тыкай мне в пост.. я уже устал повторять.. Давайте вы не будете мне тут чесать что дестр вёл мобов.. там вести 1 минуту и валить столько же.. На 1м рд всё делается.. И не надо тут рассказывать про то что вам времени не дали ответить.. Это смешно, честное слово.. Не хотели уступить место, получили люлей, теперь ноете.. Вы хотите чтоб вас пожалели? Мне вас жаль.. Честн, даже всплакнул.. cry

    Не стройте из себя кудрявых овец.. Волкам, плевать на вашу шерсть! angry

     
    Pу4ee4ek Дата: Ср, 26.08.2009, 15:36 | Сообщение # 26
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (Хонг)
    Не знание законов, не освобождает от ответственности..

    Миленький, ты о чем?
    Это "кто-то " была лично я.
    И лично я после слива вяснила у дестра как он договаривался. так вот, о времени речи НЕ было. А была обычная очередь, как всегда - сколько фармишоь, столько и фармишь. Это раз.
    Ваш неадекват просто слил дестра не пожелав объяснений, видимо нечего было предъявить. Это два. И, наконец, если ваш неадекват решил, что там лично его фармо лок, пусть выбьет на стене свое имя, тогда поверим. Это три.
    Еще раз будет подобная ситуация - еще раз будет конфликт. Пока, на мой взгляд - 1:1. Он слил нашу пати, наш дестр испортил ему фарм. На этом все. И не рекомендовала бы тебе в эту историю лезь, ибо ты не очевидец. Это четыре.


     
    Megal Дата: Ср, 26.08.2009, 15:37 | Сообщение # 27
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    Ооой, сколько понтов-то.... Такое вчечателние, что на наш скучный форум наведался герой драм-фильма и сейчас толкает свою главную речь) Волк, есть ведь еще охотники, а дестра того все же было интересно услышать, а то ты правда как-то похож на адвоката. Создается впечатление, что твоему соклану не нужна защита только в игре перед кучкой ботов.

    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти
     
    Pу4ee4ek Дата: Ср, 26.08.2009, 15:37 | Сообщение # 28
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (Хонг)
    Лучше меня не знать.. И да я очень злой.. И не приведи господь, меня полюбить.. Ни кому такого не пожелаю..

    Хватит может понтоваться на чужом ресурсе?
    Или мне выписать молчанку за угрозы?


     
    Rouga Дата: Ср, 26.08.2009, 15:41 | Сообщение # 29
    GOD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 670
    Статус: Offline
    Quote (Хонг)
    Не стройте из себя кудрявых овец.. Волкам, плевать на вашу шерсть!

    nice skazano.



     
    Megal Дата: Ср, 26.08.2009, 15:43 | Сообщение # 30
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    Кстати, шерстью вполне можно подавиться..

    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти
     
    Хонг Дата: Ср, 26.08.2009, 15:54 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные





    Quote (Py4ee4ek)
    Миленький, ты о чем?
    Это "кто-то " была лично я.
    И лично я после слива вяснила у дестра как он договаривался. так вот, о времени речи НЕ было. А была обычная очередь, как всегда - сколько фармишоь, столько и фармишь. Это раз.
    Ваш неадекват просто слил дестра не пожелав объяснений, видимо нечего было предъявить. Это два. И, наконец, если ваш неадекват решил, что там лично его фармо лок, пусть выбьет на стене свое имя, тогда поверим. Это три.
    Еще раз будет подобная ситуация - еще раз будет конфликт. Пока, на мой взгляд - 1:1. Он слил нашу пати, наш дестр испортил ему фарм. На этом все. И не рекомендовала бы тебе в эту историю лезь, ибо ты не очевидец. Это четыре.

    Милейшая, это вы о чём? Ничего что я на вы?

    Очередь была да лучём. А он дал вам 2 часа пофармить, перед собой.. это раз!
    Два: он объяснил, как видно на скрине, что он дал 2 часа и если не хотите по хорошему он сделает по плохому.. На вам показалось что он шутит)
    Три: не несите бред.. Это вам не идёт!
    А четыре: Давайте не будем указывать Мне, куда мне лезть а куда не стоит? Договорились?

    Quote (Py4ee4ek)
    Хватит может понтоваться на чужом ресурсе?
    Или мне выписать молчанку за угрозы?

    Понтоваться? А, тоесть, пост в общем разделе на Нашем али форуме, с угрозами в сторону моего соклана, это не понты?)

    А что же будем делать с вашими угрозами? "персонажу Luchiene кач в ФОГе будет теперь большая проблема." Помните наверное эту фразу?


    У вас всё? wink

     
    Pу4ee4ek Дата: Ср, 26.08.2009, 15:56 | Сообщение # 32
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (Хонг)
    А что же будем делать с вашими угрозами? "персонажу Luchiene кач в ФОГе будет теперь большая проблема." Помните наверное эту фразу?


    при повторении ситуации - будет. И это факт. А не угроза.
    Quote (Хонг)
    Очередь была да лучём. А он дал вам 2 часа пофармить, перед собой.. это раз!

    Луч говорит так, мой дестр другое - чем докажешь? И что значит дал 2 часа? ни до него ни после никого не было. Еще раз пусть на своей заднице напишет ФОГ, а на стене ФОГа - Луч - тоогда и претендует на роль разводящего.
    Quote (Хонг)
    Три: не несите бред.. Это вам не идёт!
    А четыре: Давайте не будем указывать Мне, куда мне лезть а куда не стоит? Договорились?

    еще один такой экзерсис и указывать не буду - блок по ай пи и бай-бай


     
    Megal Дата: Ср, 26.08.2009, 15:57 | Сообщение # 33
    Генерал-лейтенант
    Группа: AV
    Сообщений: 1063
    Статус: Offline
    Помним, милейший (и ведь опять этот монолог героя). Если бы ваш соклан был немного адекватнее, ничего бы и не было) На вашем алли форуме было размещено предупреждение, которое не чета вашим сольным выступлениям тут уже полдня как. Указывать Ручей как раз может - она, так на минуточку, админ это ресурса, уважаемый киногерой) Объяснения я на скрине не заметила, видела только два поста, из которых ясно, что пришел некий орк и решил покачаться, вякнув там что-то про два часа. Я НЕ знаю, правду ли он сказал и ни я, ни вы это сейчас не подтвердите. На разговор надо вызывать самих орков, вот пусть они и беседуют без посредников, навроде нас с вами.

    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век преступный и постыдный
    Не жить, не чувствовать - удел завидный.
    Прошу, молчи, не смей меня будить...
    (с) Микеланджело Буонарроти


    Сообщение отредактировал Megal - Ср, 26.08.2009, 16:00
     
    Хонг Дата: Ср, 26.08.2009, 16:14 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные





    Ну как я думал, козыри кончились у вас.. Теперь у вас одно у нас другое и вам нужны доказательства =) Тогда позвольте я останусь на стороне своего соклана. Я ему верю больше чем любому из вас! И если узнаю что вы ему что-то там обломали.. буду жесток! Хотя, уверяю вас, он и сам за себя постоять сможет, без труда)

    Quote (Megal)
    Указывать Ручей как раз может - она, так на минуточку, админ это ресурса, уважаемый киногерой) Объяснения я на скрине не заметила, видела только два поста, из которых ясно, что пришел некий орк и решил покачаться, вякнув там что-то про два часа.

    Я рад за Ларису, что она админ этого ресурса.. А если вы не умеете видеть дальше своего носа, это ваши, личные, проблемы.

    Quote (Megal)
    Я НЕ знаю, правду ли он сказал и ни я, ни вы это сейчас не подтвердите. На разговор надо вызывать самих орков, вот пусть они и беседуют без посредников, навроде нас с вами.

    Вот! Хоть одна здравая мысль)))) И изначально, надо было так вот собраться и обсудить, без всех этих соплей! Без постов с угрозами и без скринов.. А то как менструирующие школьницы прям.. Ай, нас обидели Я ВСЁ РАСКАЖУУУУ!!

    Пфф.. Я бы и не стал даже внимание обращать на эту, мелкую ситуацию. Мне ваш тон не понравился..

    Уважаемы администратор этого ресурса) Можете банить мой айпи, можете делать что угодно.. Ваш слив засчитан!

     
    acidsky Дата: Ср, 26.08.2009, 16:42 | Сообщение # 35
    ДРУГОЙ АСЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 650
    Статус: Offline
    Хонг, не крути понты такие, мол Я, я такой, всем меня боятся.. не дай бог меня полюбить.... сегодня ты Хонг, завтра никто.. от сумы и от тюрьмы не зарекайся.. на мелковском форуме тебя опустили уже давно и смеются с тебя, Наполеон не меньше.. за сим тему закрываю..
     
    Pу4ee4ek Дата: Ср, 26.08.2009, 16:50 | Сообщение # 36
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (acidsky)
    на мелковском форуме тебя опустили уже давно и смеются с тебя, Наполеон не меньше
    Ну я за него рада. Только, как видим, не в коня корм. С таким что совой об пень, что пнем об сову.

    Пока доступ ему оставляю. Но предупреждение в силе. Это не форум Домиков и даже не али ресурс. Это частный сайт. А когда приходящие гадят в частном доме - их выгоняют.


     
    Pу4ee4ek Дата: Ср, 26.08.2009, 17:19 | Сообщение # 37
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Увы, предупреждение не сработало. Что ж - по обоюдному решению администрации форума - доступ сему персонажу сюда закрыт

     
    JluKBugaTop Дата: Пт, 28.08.2009, 16:27 | Сообщение # 38
    Майор
    Группа: Пользователи III
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    Xong привет ) вот ток не надо так грубить я тя помню ещё нубасом у Маши в алли был и заметь я тогда уже помогал алли на замки водить )) есле это ты конечно ещё играешь
    насчёт канфликта дело было так ) я занял за твоим сокланом вечером около 6 вечера он сказал будет до 11 утра я сказал ок , на следуещие утро пришёл он ещё качаеться ну слово за слово сказал что не закончил пока я сказал ок подожду , качался он до олимпа тоесть до 8 вечера и тут ему приспичело на олимп и говорит мне я те дам пару часеков я ему откровенно ответил куда он их может засунуть )) очередь светое закончил жди своей , или ты предлагаешь всем как твой соклан вечно качаться ? типа надо отойти дою час или 2 следуещему поел посрал и дальше ?)))


    Сообщение отредактировал JluKBugaTop - Пт, 28.08.2009, 16:29
     
    BioArwen Дата: Пт, 28.08.2009, 19:33 | Сообщение # 39
    Tomb Raider of Flood
    Группа: Пользователи I
    Сообщений: 533
    Статус: Offline
    JluKBugaTop,
    Отписал твой пост у Емпаер на Али форуме
    в теме про этот срач созданную тем дестром


     
    BioArwen Дата: Пт, 28.08.2009, 19:34 | Сообщение # 40
    Tomb Raider of Flood
    Группа: Пользователи I
    Сообщений: 533
    Статус: Offline
    и даже позволил себе туда написать угрозы ему, что солью в ПК)

     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Меню сайта
    Статистика
    Лента новостей
    ПОГОДА
    Яндекс.Погода
    Наш каленарь