МиниЧад
Наши лица
Форма входа
Новое на форуме
  • Дино айленд (14)
  • Зеленые маги (62)
  • Примерочная и испытательная прямо в клиенте Л2 (24)
  • interlude (0)
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (2)
  • Биш - это круто! (39)
  • pvpzonaПриглашаем вас на открытие сервера PvPZona.com 30 Сен (0)
  • Сб, 05.10.2024, 23:06
    Приветствую Вас Гость
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Предложения, замечания
    Pу4ee4ek Дата: Пн, 17.11.2008, 16:29 | Сообщение # 21
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (Lexy)
    Кто у кого сайт тырял они у нас или мы у них?

    ты о чем? наш сайт на основе стандартной платформе Юкоза. А ты хотел на добровольных началах эксклюзив? Вообще-то и на этот ушло немало времени и уходит до сих пор. Не поняла претензии)


     
    3apy6a Дата: Пн, 17.11.2008, 16:41 | Сообщение # 22
    СВИНЬЯ!
    Группа: Пользователи III
    Сообщений: 528
    Статус: Offline
    Тоже сходства не вижу wink А на Ucozе много и не сделаешь. У нас по-моему хороший, домашний сайтик. Правда который посещают единицы, а пишут в темах итого меньше.

    http://agroshkolnik.mybrute.com
    http://do6pota.mybrute.com
    Попробуй убей меня))) Свинья покарает тебя!!!
     
    Lexy Дата: Сб, 22.11.2008, 17:52 | Сообщение # 23
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи I
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    Лара, чего ты сразу в штыки?
    я же не высказываю претензий по сайту...
    просто вот это: http://www.perfectworld.ucoz.com/

    меня немного смутило...


    Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!
     
    Pу4ee4ek Дата: Сб, 22.11.2008, 17:59 | Сообщение # 24
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Прикольно. Не видела. Но все просто на самом деле - как я уже и написала - это одна из стандартных основ Юкоза. Мы его доработали немного, но,в целом, родитель понятен.

     
    Lexy Дата: Вс, 23.11.2008, 00:33 | Сообщение # 25
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи I
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    Сгласись, сначала видеть у нас на сайте ссылки на неизвестную ранее игру, а потом находить почти идентично оформленный сайт посвященный той же игре - вызывает подозрения на плагиат.
    А так все ясно: взята стандартная форма, а так как художников нет ни в одной ни в другой компании(у самого "руки не из того места", по сему полностью понимаю), то понятно схожесть сайтов.


    Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!
     
    Pу4ee4ek Дата: Вс, 23.11.2008, 01:08 | Сообщение # 26
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (Lexy)
    Сгласись, сначала видеть у нас на сайте ссылки на неизвестную ранее игру, а потом находить почти идентично оформленный сайт посвященный той же игре - вызывает подозрения на плагиат.
    А так все ясно: взята стандартная форма, а так как художников нет ни в одной ни в другой компании(у самого "руки не из того места", по сему полностью понимаю), то понятно схожесть сайтов.

    Саш, ну вот есть ты... Слова-то какие.. плагиат... Даже если что-то и нашел, мог бы промолчать. А еще лучше включить внимание и прочесть внизу - управляется системой Ucoz. Уж тебе-то как IT стыдно такое не заметить и такие вопросы задавать. И, более того, еще и продолжать дискуссию на эту тему.
    А "неизвестная" игра, да будет тебе известно, уже давным давно работает и гораздо ранее, чем этот вариант дизайна был предложен Юкозом. Короче - напиши чего-нить другое,а?)


     
    Ginger Дата: Вт, 25.11.2008, 18:00 | Сообщение # 27
    Рыжая
    Группа: Пользователи II
    Сообщений: 432
    Статус: Offline
    Ой, надо же... решила по флудить в тему по поводу что достала зеленая женщина сверху.. и решила посмотреть предыдущие ссылки... хых но все равно достало, может нарисовать чего... Или приляпать какой скрин клана.?
     
    Pу4ee4ek Дата: Вт, 25.11.2008, 19:39 | Сообщение # 28
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (Ginger)
    Ой, надо же... решила по флудить в тему по поводу что достала зеленая женщина сверху.. и решила посмотреть предыдущие ссылки... хых но все равно достало, может нарисовать чего... Или приляпать какой скрин клана.?

    Если умееешь - рисуй) Ты плохо, видимо, представляешь структуру работы Юкоза. Тут не просто надо нарисовать скин. А так, чтобы совпало с родным. Иначе будет винегрет. И когда мы делали сайт с Денисом ни один вариант перебрали. Участвовали в обсуждении Макс, Женя, Илья - так что про женщину, это к ним)) Были варианты и без женщины. Ты даже не представляешь себе, сколько у меня отняло времени адаптировать то, что есть и сколько Денис корпел. Поэтому если есть способности, желание или деньги, чтобы оплатить спеца - вперед)) А мы будем заценивать. Я за эту работу второй раз браться не буду.


     
    acidsky Дата: Вт, 25.11.2008, 19:54 | Сообщение # 29
    ДРУГОЙ АСЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 650
    Статус: Offline
    хочется красоты? 200$ на аренду хоста приличного, 2-3к $ на дизайн на флеше ) вы чего сюда красоту ходите смотреть или писать буквы? в наше тяжелое время не до красоты картиночной, красота в сердцах должна жить и радовать окружающих в иной форме её проявления !
     
    Ginger Дата: Вт, 25.11.2008, 21:45 | Сообщение # 30
    Рыжая
    Группа: Пользователи II
    Сообщений: 432
    Статус: Offline
    Да лан представляю примерно, я и не говорю что плохло, нормуль... просто чтото захотелось чего нитьнового...))) Из меня хреновый рисовальщик)) Но могу попробывать... Зато попудет мой кривой рисонок недельку сменим обратно на женщину... и вроде окажется что и ничего так было))
     
    Pу4ee4ek Дата: Вт, 25.11.2008, 22:51 | Сообщение # 31
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    ты не понимаешь, Ната. Женщина встроена в скелет. Менять можно только объяекты около дерева. Посмотри, там на планшетках продолжение рисунка. Так что или полный редизайн или тетка.

     
    Ginger Дата: Ср, 26.11.2008, 10:12 | Сообщение # 32
    Рыжая
    Группа: Пользователи II
    Сообщений: 432
    Статус: Offline
    Лар, да я посмотрела... )) Спакуха.)) Я ж не просто так, сначала поковырялась, вспомним детство по рисованию сайтов, ух давно же это было.))))
     
    Pу4ee4ek Дата: Ср, 26.11.2008, 13:12 | Сообщение # 33
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (Ginger)
    Лар, да я посмотрела... )) Спакуха.)) Я ж не просто так, сначала поковырялась, вспомним детство по рисованию сайтов, ух давно же это было.))))

    ну есть способ простой - регнись на юкозе, выбери такой же дизайн и извращайся))) И смотреть удобно, и править. А понравится - тоже без проблем тогда перенести картинки с подобного на подобное


     
    Ginger Дата: Ср, 26.11.2008, 13:56 | Сообщение # 34
    Рыжая
    Группа: Пользователи II
    Сообщений: 432
    Статус: Offline
    Я уже))).... еще вчера... или это было позавчера...
    склероз хорошая веСЧь

    Дальше мысли в слух... а то у меня .. это... см.выше

    Женщина с веслом ... вроде это http://src.ucoz.ru/t/874/5.jpg

    Всё... я под столом... обозначила место ... чуть не сдохла, фуххх.. извините за картинку.. другой просто не нашла.. http://termanit.ucoz.org/

    Сообщение отредактировал Ginger - Ср, 26.11.2008, 14:59
     
    Ginger Дата: Ср, 26.11.2008, 16:25 | Сообщение # 35
    Рыжая
    Группа: Пользователи II
    Сообщений: 432
    Статус: Offline
    Блин, я понял, если за штмейлить я еще в состоянии, то простите рисовать.. видимо чур нея.. А вообще девушка не плохо смотриться симпатичная такая... зялененькая....

    Но в глубоком будущем, если я не сломаюсь... Может и выдавлю...

     
    Pу4ee4ek Дата: Ср, 26.11.2008, 16:33 | Сообщение # 36
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (Ginger)
    Блин, я понял, если за штмейлить я еще в состоянии, то простите рисовать.. видимо чур нея.. А вообще девушка не плохо смотриться симпатичная такая... зялененькая....

    http://ourworld.ucoz.org/sml/big_smiles_272.gif[/img]


     
    Ginger Дата: Ср, 26.11.2008, 20:57 | Сообщение # 37
    Рыжая
    Группа: Пользователи II
    Сообщений: 432
    Статус: Offline
    Может как то так... например орка в драке... Эээээ... чер не смотреть что не доделан, это пока так.. типа пять минут в фотошопе....

    http://termanit.ucoz.org/

     
    Pу4ee4ek Дата: Ср, 26.11.2008, 23:39 | Сообщение # 38
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    Quote (Ginger)
    Может как то так... например орка в драке... Эээээ... чер не смотреть что не доделан, это пока так.. типа пять минут в фотошопе....

    Орк хорош)) Только то надо не такойинтенсивно малиновый..НО)))))) Я просто падаюю)) Нат... что там у него внизу такое торчит из-под брони?))


     
    Ginger Дата: Ср, 26.11.2008, 23:59 | Сообщение # 39
    Рыжая
    Группа: Пользователи II
    Сообщений: 432
    Статус: Offline
    ну как что.... пиписька, а то чем меряться...

    Ээээ это не у него.... это кусорк вашего интреьре... пожалуй я подвину его немного в сторону....
    Хмммм.. может мсразу несколько сделать чтоб был выбор


    Сообщение отредактировал Ginger - Чт, 27.11.2008, 00:00
     
    Pу4ee4ek Дата: Чт, 27.11.2008, 00:21 | Сообщение # 40
    Карамба
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2129
    Статус: Offline
    И я бы честно не стала идти по стандарту - либо персы, либо замки. Можно же сделать композицию - ну что-то из оружия, пейзажей с луной, к примеру. А то вот все пихают на главную персонажей. Большой разницы нет, что орк, что тетка. Кроме того, все, что ты ставишь надо согласовать по тональности. Вот пока ядовитый зеленый от тетки диссонирует с малиновым орком.

     
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Меню сайта
    Статистика
    Лента новостей
    ПОГОДА
    Яндекс.Погода
    Наш каленарь